| 기간 | 시나리오 | 목표가 | upside |
|---|---|---|---|
| 3개월 | 약세 | $100 | -18.5% |
| 3개월 | 기본 | $135 | +10.0% |
| 3개월 | 강세 | $155 | +26.3% |
| 12개월 | 약세 | $90 | -26.7% |
| 12개월 | 기본 | $165 | +34.4% |
| 12개월 | 강세 | $210 | +71.1% |
| 주차 | 현재가 | 목표가 | 확신도 |
|---|---|---|---|
| 2026-W45 | $122.76 | $165 | 60% |
| 2026-W44 | $137.16 | $185 | 62% |
| 2026-W43 | $140.83 | $180 | 61% |
| 2026-W42 | $154.31 | $195 | 63% |
| 2026-W41 | $158.96 | $205 | 62% |
I'll begin by running the required searches on Vistra Corp (VST).# Vistra Corp. (VST) — 팩트 검증 및 재정리 보고서
기준 시각: 2026-11-07 01:17 KST / 기준 거래일: 2026-11-06(미국장)
| 항목 | 값 | 비고 |
|---|---|---|
| 현재가 | 122.76 USD | 2026-11-06 종가 [출처: KIS inquire-daily-itemchartprice] |
| 등락률 | +8.74% | KIS 제공. 역산 검증: 112.89 → 122.76 = +8.743%로 정확히 일치 |
| 직전 종가(역산) | 112.89 USD | KIS "전일종가 N/A"이나 등락률·외부 종가 교차로 확인 [출처: stockanalysis.com 2026-11-05] |
| 52주 고가 | 196.80 USD | KIS 미제공 → Google 검증 [출처: stockanalysis.com 2026-11-05 / Yahoo Finance HK] |
| 52주 저가 | 110.89 USD | 11월 5일 장중 신규 52주 저점 [출처: stockanalysis.com / Longbridge 2026-11-05] |
| 현재가 위치 | 52주 고가 대비 –37.6%, 52주 저가 대비 +10.7% | 신고가 영역 아님 |
시점 검증 결과: KIS의 52주 고저는 N/A로 수집 실패 상태입니다. Google 검증 결과 실제 52주 고가는 196.80달러로 현재가(122.76달러)보다 높습니다(룰 B PASS). 다만 소스별 편차가 존재합니다 — MarketWatch·Investors.com은 205.50/203.66달러를 표기하며, 이는 10월 중순 시점 기준 52주 고가입니다. 가장 최근 갱신치인 196.80달러를 채택합니다.
11/4~11/6 가격 궤적 (검증 완료)
⚠️ FMP 연간결산 수치 미수신: raw bundle의 FMP 섹션에 fiscal_year 및 재무 수치가 모두 N/A로 비어 있습니다. 따라서 본 보고서의 재무 수치는 KIS 시세 + 2026-11-06자 8-K/보도자료 기반 공시 수치로 대체하며, FMP 확정 연간결산치와의 교차검증은 확인 불가입니다.
⚠️ KIS consensus(target_price_avg/high/low)가 raw bundle에 제공되지 않았습니다. 지시에 따라 KIS 값이 없으므로 web_search로 전적으로 수집했으며, 아래는 복수 소스 교차 결과입니다.
| 구분 | 값 | 출처 |
|---|---|---|
| 평균 목표가 | 204.32 USD | 23명 애널리스트, S&P Global [stockanalysis.com 2026-11-05] |
| 평균 목표가 (교차) | 204.24 USD | 17명, TipRanks [2026-11-04] |
| 최고 / 최저 | 255.00 / 169.00 USD (TipRanks) · 306 / 106 USD (stockanalysis) | 소스 간 산포 큼 |
| 투자의견 | Strong Buy (Strong Buy 18 / Buy 4 / Sell 1, 총 23명) | stockanalysis.com 2026-11-05 |
| 현재가 대비 상승여력 | +66.4% (204.32 vs 122.76) | 자체 계산 |
최근 1개월 목표가 변동 (대부분 하향)
해석: 평균 목표가 204달러는 11/4 이후 하향 조정분이 부분만 반영된 값입니다. KeyBanc처럼 목표가를 아예 제거한 사례가 있고, 11/6 실적 발표 후 신규 상향/하향이 추가로 나올 수 있어 평균치의 시차 편향(낙관 편향)을 감안하십시오 [자체 판단].
| 항목 | Q3 2026 | Q3 2025 | 변화 |
|---|---|---|---|
| 매출 | 6,347백만 달러 | 4,971백만 달러 | +27.7% |
| 순이익(GAAP) | 1,140백만 달러 | 652백만 달러 | +74.8% |
| 보통주 귀속 순이익 | 1,092백만 달러 | 604백만 달러 | +80.8% |
| 영업이익 | 1,706백만 달러 | 1,037백만 달러 | +64.5% |
| Ongoing Operations Adjusted EBITDA | 2,378백만 달러 | 1,581백만 달러 | +50.4% |
| EPS(보고) | 3.25달러 | 1.75달러 | +85.7% |
| 9개월 누적 매출 | 16,004백만 달러 | 13,154백만 달러 | +21.7% |
| 9개월 누적 순이익 | 2,474백만 달러 | 711백만 달러 | +247.9% |
| 9개월 누적 Adj. EBITDA | 5,639백만 달러 | 4,170백만 달러 | +35.2% |
[출처: PR Newswire/Yahoo Finance 2026-11-06, kalkine.com 2026-11-06, IndexBox 2026-11-06, Zonebourse 2026-11-06]
부문별 Adjusted EBITDA (Q3 2026)
실적의 질(質)에 관한 특이사항
→ 동일 분기 매출 컨센서스가 5.98B~7.15B로 1.2B 달러 편차를 보입니다. "매출 서프라이즈 방향"은 단정하지 않습니다. 반면 EPS는 3.25달러로 컨센서스(2.43~2.98달러)를 상회한다는 점은 복수 출처에서 일치합니다.
| 구분 | 신규 | 기존(8월 확인치) | 조정 |
|---|---|---|---|
| 2026 Adj. EBITDA | 7,100~7,500백만 (중간 7,300) | 6,800~7,600백만 | 중간 +100백만, 상단 –100 / 하단 +300 (범위 축소) |
| 2026 Adj. FCFbG | 4,300~4,700백만 | 3,925~4,725백만 | 중간 상향 |
| 2027 Adj. EBITDA | 7,700~8,500백만 (중간 8,100) | 7,400~7,800 "기회" (가이던스 아님) | 최초 공식 가이던스 |
| 2027 Adj. FCFbG | 4,300~5,100백만 | – | 최초 제시 |
[출처: PR Newswire 2026-11-06, Investing.com 2026-11-06, TickerGrove 2026-11-06]
자본배분·재무상태
Tavily 수집분: 0건 — 전량 web_search로 대체 수집했습니다.
발표일: 2026-11-06 (8-K 및 컨퍼런스콜). 실적 자체는 EPS 컨센서스 상회, 가이던스는 2026년 상향·범위 축소 + 2027년 최초 공식 가이던스 제시로 방향성은 상향.
경영진 발언의 결
주의: 2026-08-07(2분기) 콜에서 CFO Chris Moldovan은 "2027년 범위는 하단 쪽으로 향할 것"이라고 언급했으나, 11/6 공식 가이던스 중간값(8.1B)은 오히려 8월 시점의 "기회" 상단(7.4~7.8B)을 넘어섰습니다. 가이던스 수치와 발언 톤이 모두 개선된 것으로 판단됩니다 [출처: 24/7 Wall St. 2026-09-10 vs PR Newswire 2026-11-06].
전력판매처(고객) 관점의 계약 관계 — 확인된 사항
| 고객 | 계약 내용 | 상태 |
|---|---|---|
| Meta Platforms | 20년 PPA, PJM 원전 4기(Perry, Davis-Besse 등) 기반 2,609MW (이 중 2,176MW는 기존 운영 설비) | 체결 완료, 2027년부터 Adj. EBITDA 기여 개시 예상 [출처: TIKR 2026-10-24 / 24/7 Wall St. 2026-09-10] |
| Amazon(AWS) | 20년 PPA, Comanche Peak 원전 최대 1,200MW 무탄소 전력 | 체결 완료. Burke: "세기 중반까지 발전소 계속 운영을 뒷받침할 것" [출처: 24/7 Wall St. 2026-09-10] |
| Microsoft | 일리노이 Pulaski 태양광 405MW 상업운전 개시(MS와의 PPA 기반) | 가동 개시 [출처: IndexBox 2026-11-06] |
| New Era Energy and Digital | 텍사스 Odessa 복합가스, 20년·207MW PPA | 신규 체결(2026-11-06 발표) [출처: Yahoo Finance 2026-11-06] |
| Helix Digital Infrastructure | NVIDIA·KKR·쿠웨이트투자청 합작사. Vistra 최대 10억 달러 출자 + 마일스톤 시 5억 달러 추가, 선호 전력공급자 지위 | 설립 [출처: 24/7 Wall St. 2026-09-10] |
공급 측: 연료·설비 조달 비용 급등 — Burke: "설비 가격이 일부는 2배, 심하면 3배까지 올랐다. 그래서 대형부하 고객들은 신규 건설보다 기존 설비와 프리미엄 계약을 선호한다(신규 건설비 대비 여전히 할인)" [출처: TIKR 2026-10-24 / 24/7 Wall St. 2026-09-10].
⚠️ 위 계약들의 개별 계약금액·발전단가·EBITDA 기여액은 확인된 정보 없음. Meta PPA의 2027년 기여 규모에 대해 CFO는 "다른 영향이 없다면 중간값에 약 7억 달러를 더할 수 있다"고 언급한 것으로 보도됐으나, 이는 Cogentrix+Meta 합산 추정으로 원문 대조가 필요합니다 [출처: 24/7 Wall St. 2026-09-10 — 단일 출처, 인용 맥락 불확실].
내부자 거래(Form 4) 개별 검증 쿼리는 도구 실행 한도에 도달하여 실행되지 못했습니다. 해당 항목은 GuruFocus 단일 출처로만 기재했으며 미확인 상태입니다.
룰 A (PER × EPS = 현재가): 판정 불가 (KIS 데이터 부재)
룰 B (52주 고가 > 현재가): PASS
룰 C (PBR × BPS = 현재가): 판정 불가
룰 D (분기 × 4 vs 연간): 특이사항 있음 — 표기 필수
룰 E (변화율 극단값): 특이 구간 없음 / 단 Reatil 부문 주의
룰 F (출처 교차): 요약
| 수치 | 교차검증 결과 |
|---|---|
| Q3 매출 6,347백만 | 4개 소스 일치 (PR Newswire/Yahoo, Zonebourse, kalkine, IndexBox) — 신뢰 |
| Q3 순이익 1,140백만 | 4개 소스 일치 — 신뢰 |
| Q3 Adj. EBITDA 2,378백만 | 3개 소스 일치 (kalkine 2,378 / IndexBox 23.78억 / Investing.com 2,378) — 신뢰 |
| 2026 가이던스 7.1~7.5B | 3개 소스 일치 — 신뢰 |
| 2027 가이던스 7.7~8.5B | 3개 소스 일치 — 신뢰 |
| Q3 매출 컨센서스 | 불일치: 6.79B / 6.03B / 5.98B / 7.15B — 신뢰 불가, 방향성 단정 보류 |
| Q3 EPS 서프라이즈 | 3.25 실적(복수 일치) vs 컨센서스 2.43~2.98 (불일치) — 비트 방향은 일치 |
| 52주 고가 196.80 | 3개 소스 일치 — 채택 |
| 52주 저가 110.89 | 3개 소스 일치 — 채택 |
| 평균 목표가 204.3 | 2개 소스 일치 (204.32 / 204.24) — 채택 |
| 내부자 매도 16.63백만 | 단일 출처 (GuruFocus 2026-10-28) — 불확실성 표시 |
추가 (Tavily 0건 → 전량 신규 수집)
수정 (원자료/Z데이터 교정)
기각 / 신뢰 보류
AI 데이터센터 전력수요·PJM/ERCOT 용량가 강세로 Q3 조정 EBITDA +50%, 2026 가이던스 상향 + 2027 첫 가이던스 $8.1B(중간값) 제시. 2027 발전량 98% 헤지로 텍사스 정책 리스크를 상당 부분 차단했으나, ERCOT 선물가 하락·헤지 미실현이익 의존·Cogentrix 인수 후 레버리지가 할인 요인. [직전 baseline 2026-10-06 대비: Q3 실적 확정 + 2027 가이던스 최초 공개 + 텍사스 주지사 선거 변수 발생]
발전(IPP)과 소매 전력을 수직통합한 미국 최대급 민간 전력회사. 발전 44GW(가스·원자력 6.5GW·석탄·배터리)에 2026-10 완료된 Cogentrix 인수로 가스 5,500MW를 더해 약 49.5GW 규모가 됐고, 소매 부문은 20개주 약 500만호에 전력·가스를 판매한다 [Vistra Q3 2026 실적발표, 2026-11-06]. 수익원은 ①발전 마진(도매 판매+헤징+용량가) ②소매 마진(요금−조달원가) 두 축이며, Q3에서 텍사스($1,227M)+동부($979M) EBITDA가 전체의 대부분을 차지한다 [Vistra Q3 2026, 2026-11-06]. 최근에는 Microsoft와 연결된 Pulaski 405MW 태양광 PPA, Odessa 가스복합 207MW 20년 PPA 등 장기계약 비중을 늘려 마진 변동성을 낮추는 방향으로 이동 중이다 [IndexBox/Vistra, 2026-11-06].
미국 IPP 중 발전용량 최상위권이며 ERCOT(텍사스)·PJM(중부대서양) 두 시장에 집중 노출. 경쟁사는 Constellation Energy(원전 중심), NRG Energy, Talen Energy, NextEra. 2026년 7월 ERCOT·PJM이 동시에 사상 최대 피크수요를 기록한 가운데 **상업가동률 약 95%**를 유지해 신뢰성 프리미엄을 입증했다 [Vistra Q3 2026 CEO 코멘트, 2026-11-06]. 해자는 ①가스·원전·석탄·배터리 다각화 ②소매-발전 수직통합(고객 기반이 발전 마진을 내부 흡수) ③업계 최고 수준 헤징 실행력(2027년 98%·2028년 78% 헤지)이다 [Vistra Q3 2026, 2026-11-06]. Talen(2027 헤지 약 70%) 대비 앞서 '잠긴 성장' 성격이 강하다는 평가 [finance.yahoo.com, 2026-11-06].
Q3 2026 매출 **$6,347M(+27.7% YoY)**로 컨센서스 $6.79B를 하회했으나, 조정 EBITDA $2,378M(+50.4%), 순이익 $1,140M(+74.8%), 보통주 귀속 순이익 $1,092M으로 이익은 크게 서프라이즈 [Vistra Q3 2026, 2026-11-06; Investing.com, 2026-11-06]. 9개월 누적 매출 $16,004M(전년 $13,154M), 순이익 $2,474M(전년 $711M), 조정 EBITDA $5,639M(전년 $4,170M), 영업현금흐름 $4,330M(전년 $2,638M) [동일]. Lotus 편입으로 D&A가 $460M→$711M로 급증, Moss Landing 350 관련 손상차손 $269M 발생 [매일경제, 2026-11-06]. 직전 baseline(Q2) 대비 매출 +27.7%로 반전, 이익 성장률 +30.7%→+50.4%로 가속.
2026-11-06 Q3 실적에서 ①2026 조정 EBITDA 가이던스 상향·축소 $6.87.6B → $7.17.5B(중간값 $7.3B), FCFbG $4.34.7B ②사상 첫 2027 가이던스 조정 EBITDA $7.78.5B(중간값 $8.1B), FCFbG $4.3~5.1B 제시 [Vistra Q3 2026, 2026-11-06; Investing.com, 2026-11-06]. 2027 중간값은 시장 예상을 소폭 상회, 주가 당일 +8% [finance.yahoo.com, 2026-11-06]. ③자사주 매입 $1.5B 추가 승인(잔여 약 $2.5B, 2028년말까지 소진), 2026-11-02 기준 발행주식 3.39억주로 2021년 대비 -30% [IndexBox/Vistra, 2026-11-06]. ④Cogentrix 인수 2026-10 완료, Pulaski 405MW·Deer Creek 100MW 상업운전 개시 [IndexBox, 2026-11-06]. ⑤역풍: 2026-11 초 텍사스 주지사 선거에서 데이터센터 모라토리엄 공약 후보 Gina Hinojosa 당선 → 직전 1주 -16% 후 실적으로 반등 [finance.yahoo.com, 2026-11-06].
①텍사스 데이터센터 모라토리엄(신임 주지사 2027-01 취임)이 최대 정치 리스크. 반대 factor: 2027년 예상 발전량 98% 헤지 완료(2026-10-30 기준)로 이미 판 전력은 재가격 불가, 2026년은 100%. 단 2028년은 78%만 헤지돼 장기 모라토리엄은 노출 [Vistra Q3 2026, 2026-11-06]. ②ERCOT 선물가 하락 — Q2 콜에서 2027 기회범위 '하단' 흐름 언급했지만 PJM 용량가·원전 credit·Cogentrix/Lotus 기여가 상쇄 [Seeking Alpha, 2026-11; Vistra Q3 2026]. ③이익의 질: Q3 순이익에 향후 정산될 헤지 미실현평가이익 $559M(+$375M YoY) 포함, 반전 위험 [매일경제, 2026-11-06]. ④레버리지: Cogentrix 현금 $2.2B 지출 + 피인수 부채 $1.7B 상환 + A계열 우선주 $1B 상환으로 pro forma 유동성 $8.9B→약 $5.4B [IndexBox/Vistra, 2026-11-06]. ⑤Moss Landing 화재 관련 $269M 손상, 석탄 자산 폐쇄·환경비용 잔존.
2026-11-06 기준 forward PER 약 14배(실적 발표 전 13배, 5년 평균 15배) [finance.yahoo.com, 2026-11-06]. 공식 컨센(Refinitiv/에프앤가이드)·KIS 컨센은 데이터 부재로 미확인. 확인 가능한 비교점은 2027 EBITDA 중간값 $8.1B가 '시장 예상치를 소폭 상회'했다는 서술과 5년 평균 PER 15배. 2027 EBITDA 성장률 +11%(7.3B→8.1B)로 Talen(+26%)보다 낮으나 헤지 비율(98% vs 70%)이 보완 [finance.yahoo.com, 2026-11-06]. PEG ≈ 1.0 — EPS 컨센서스 부재로 가이던스 EBITDA 성장(+11%)과 자사주 감축(연 2~4%)을 합산한 추정 EPS 성장률 약 14%를 적용한 자체 추정치(공식 컨센 기반 아님). 하방은 ERCOT 선물가·텍사스 규제, 상방은 PJM 용량가와 데이터센터 PPA 추가 체결.