② 최근 2주 핵심 동향
기준일은 2026-10-17이며, 최근 2주 내 사건으로 확인되는 핵심은 다음과 같습니다.
| 날짜 | 실제 사건 | 주가·투자 함의 |
|---|
| 2026-10-08 | 2026-10-29 장 마감 후 3분기 실적 발표 일정 공지 [Step 2] | 회사 가이던스와 컨센서스의 충족 여부가 단기 방향을 결정할 예정입니다. |
| 2026-10-08 | 10억 달러 한도의 무담보 기업어음 프로그램 개설 [Step 2] | 일반 기업 목적의 유동성 수단으로 확인되며, 재무 부담의 방향은 실제 사용 규모 확인이 필요합니다. |
| 2026-10-13 | 위 기업어음 프로그램 관련 8-K 제출, 만기 최대 397일 [Step 2] | 공시가 구체화되었으나 주가 하락과의 인과관계는 확인되지 않습니다. |
| 2026-10-16 | KIS 종가 263.385달러, 전일 대비 1.70% 하락 [raw] | 52주 고가 대비 약 14.6% 낮아 신고가 돌파 추세로 보기 어렵습니다. |
NovaSeq 6000Dx·NextSeq 550Dx 리콜은 보도일이 2026-10-09이지만 사건일은 2026-09-17, 분류 확정일은 2026-10-01로 제시되어 최근 2주 신규 사건으로 단정하지 않습니다 [Step 2]. SpliceAI2 역시 2026년 10월 보도는 확인되지만 정확한 사건일이 명확하지 않아 최근 2주 실제 사건 목록에 포함하지 않았습니다 [Step 2].
③ 사업 모델·핵심 제품
Illumina는 유전체 분석 장비와 시약·소모품을 판매하고, 장비 설치 이후 반복적으로 사용되는 소모품에서 매출을 확보하는 구조입니다. 핵심 제품군은 NovaSeq X, NovaSeq 6000Dx, NextSeq 550Dx와 관련 소프트웨어·분석 서비스입니다 [Step 2]. 장비 판매는 일회성 성격이 있지만, 고객이 임상 검사와 연구를 지속하면 소모품 매출이 반복적으로 발생하는 구조가 중요합니다.
현재 사업의 중심축은 연구시장보다 임상시장으로 이동하는 모습입니다. 중국 제외 임상 소모품 매출은 전년 대비 15%, 미국·캐나다는 20%를 웃돌았지만 중국 제외 연구·응용 소모품은 7% 감소했습니다 [Step 2]. 따라서 단순한 장비 설치 대수보다 임상 고객의 사용량과 소모품 반복률이 향후 주가의 핵심 변수입니다.
④ 경쟁 지위·해자
해자(경쟁사가 쉽게 따라오기 어려운 방어력)는 설치된 장비 기반, 장비와 소모품의 호환성, 분석 생태계에서 형성됩니다. 2026년 2분기 NovaSeq X 분기 설치가 95대를 넘었고 임상 물량의 78%가 해당 플랫폼이라는 점은 고객 사용 기반이 확대되고 있음을 보여줍니다 [Step 2]. 다만 이 수치가 장기적인 소모품 매출 성장과 높은 전환비용으로 이어지는지는 추가 분기 확인이 필요합니다.
경쟁사는 10x Genomics, Qiagen, PacBio 등이며, 이번 자료에서는 각 경쟁사의 최신 3분기 실적이나 점유율 수치가 확인되지 않았습니다 [Step 2]. 그러므로 경쟁 우위를 정량적으로 확정하기보다, 임상 소모품 성장과 설치 기반 확대가 실제로 이어지는지를 추적하는 것이 적절합니다. SomaLogic 인수와 StrataMap Spatial, Billion Cell Atlas 파트너십은 멀티오믹스 확장 시도이지만, 아직 핵심 매출원으로 자리 잡았다고 단정하기 어렵습니다 [Step 2].
⑤ 재무 분석
| 구분 | 수치 | 해석 |
|---|
| TTM 매출 | 44.9억 달러 [Step 2] | 외부 검색 보조자료 기준입니다. |
| TTM 순이익 | 8.24억 달러 [Step 2] | 순이익률은 18.3%입니다. |
| ROE | 32.3% [Step 2] | 자기자본이익률로, 자기자본 대비 이익 창출 정도입니다. |
| 영업이익·영업이익률 | 미제공 | raw FMP 수치가 확인되지 않았습니다. |
| 부채비율·자기자본비율·유동비율 | 미제공 | raw 및 Step 2에서 수치가 확인되지 않았습니다. |
| 2026년 2분기 매출 성장 | 전년 대비 9.4% [Step 2] | 임상 부문이 성장을 견인했습니다. |
raw bundle의 FMP 재무 섹션은 fiscal_year와 수치가 N/A이므로 raw 기준 재무 데이터는 미수집입니다. 보조자료상 TTM 매출은 44.9억 달러, 순이익은 8.24억 달러, 순이익률은 18.3%, ROE는 32.3%입니다 [Step 2]. 영업이익·영업이익률과 부채비율·자기자본비율·유동비율은 미제공으로 처리합니다.
2026년 2분기 매출은 11.6억 달러로 전년 동기 대비 9.4% 증가했고 조정 EPS는 1.31달러로 컨센서스를 6.5% 웃돌았습니다 [Step 2]. 회사는 2026년 매출 46.0억46.4억 달러, EPS 5.305.40달러를 제시했으며 중국 제외 유기적 성장 전망을 5% 초과로 상향했습니다 [Step 2]. 반면 연구·응용 부문은 7% 감소했고 GAAP 순이익과 조정 EPS의 방향이 다르게 보도되어 이익의 질은 3분기에서 재확인해야 합니다 [Step 2].
⑥ 밸류에이션
현재 시가총액은 약 405억 달러, 현재가는 263.385달러입니다 [raw][Step 2]. 외부 검색 기준 TTM EPS는 5.37달러, PER은 약 49.9배이며 5년 중앙값 33.4배보다 높습니다 [Step 2]. KIS PER·EPS·PBR·BPS는 N/A이므로 외부 수치는 보조자료로 사용했습니다 [raw].
목표가는 발행주식 수를 추정하지 않고 목표 시가총액 나누기 현재 시가총액 곱하기 현재가로 계산했습니다. 기본 목표가 255달러는 목표 시가총액 약 392억 달러에 해당하며, 2026년 EPS 가이던스 중간값 5.35달러 기준 약 47.7배입니다 [Step 2][our estimate]. 현재의 성장 기대를 일부 유지하지만 컨센서스 평균 목표가 222.19~246.50달러가 현재가보다 낮다는 점을 반영해 공격적인 상향은 적용하지 않았습니다 [Step 2].
Macro Thesis의 supply<demand 구조와 바이오파마 M&A 확대는 생명과학 수요에 우호적일 수 있으나, M&A 자금이 ILMN의 장비 및 소모품 매출로 직접 전환된다는 근거는 없습니다. ILMN은 CDMO나 피하주사 플랫폼의 직접 수혜주가 아니므로 섹터 수치를 종목 목표가에 옮기지 않았습니다.
⑦ 촉매 타임라인
단기 — 2026-10-29: 3분기 실적 발표가 가장 중요한 촉매입니다. 회사 가이던스는 매출 11.4억11.6억 달러, EPS 1.331.38달러, 영업이익률 24%이며 컨센서스는 매출 11.5억 달러와 EPS 1.36달러입니다 [Step 2]. 가이던스 상단 초과와 연간 가이던스 재상향, 가격·거래량 동반 개선이 동시에 나타나야 새로운 추세 진입 신호로 평가하겠습니다.
중기 — 2026년 4분기~2027년: NovaSeq X 설치 기반이 반복 소모품 매출로 이어지는지, 임상 소모품 성장률이 유지되는지, 멀티오믹스와 Billion Cell Atlas의 매출 인식이 확대되는지를 확인합니다 [Step 2]. 2027년 high-single-digit 성장 목표가 실제 분기 매출로 확인되면 현재의 높은 PER을 유지할 수 있는 근거가 됩니다 [Step 2].
감시 항목: 리콜 교정 완료 시점과 비용, 규제 후속 조치, 연준의 금리 경로를 추적합니다. Macro Thesis의 조건 중 글로벌 바이오파마 M&A가 연간 2,000억 달러를 밑돌면 섹터 수요 기대가 약화될 수 있습니다 [Macro Thesis]. 다만 이는 ILMN의 직접 수주나 매출을 의미하지 않으므로 보조적인 시장 리스크로만 반영합니다.
⑧ 리스크·하방 시나리오
첫째, 3분기 매출과 EPS가 회사 가이던스 하단을 밑돌거나 연간 가이던스가 하향될 수 있습니다. 임상 소모품 성장이 연구·응용 부문의 7% 감소를 상쇄하지 못하면 성장률과 멀티플이 함께 낮아질 수 있습니다 [Step 2]. 둘째, 리콜이 규제 비용과 고객 신뢰 문제로 확대될 수 있습니다. 셋째, 내부자 순매도와 현재가보다 낮은 컨센서스 평균 목표가는 수급 부담으로 작용할 수 있습니다 [Step 2].
보유 포지션이 매수가 대비 -10%에 도달하면 자동매도가 아니라 그날 보유 또는 매도를 재평가합니다. 변동성이 높다면 ATR을 참고해 노이즈 여부를 판단하되, 낮은 변동성 종목보다 판단을 완화할 뿐 새로운 손절 수치를 만들지는 않습니다. 보유 중 최고 수익률 대비 -7% 트레일링 기준에 닿으면 추세 훼손 여부를 판단하고, RSI 70 이상 정점·MACD 데드크로스·거래량 위축이 함께 나타나면 정리를 우선합니다.
⑨ 목표가 6시나리오
| 기간 | 시나리오 | 목표가 | 핵심 가정 |
|---|
| 3개월 | Bear | 215달러 | 3분기 가이던스 하회, 연간 가이던스 하향 |
| 3개월 | Base | 250달러 | 컨센서스 부합, 높은 밸류에이션 유지 |
| 3개월 | Bull | 300달러 | 가이던스 상단 초과와 가격·거래량 돌파 |
| 12개월 | Bear | 170달러 | 성장 둔화, 리콜 부담, 금리·M&A 악화 |
| 12개월 | Base | 255달러 | 임상 소모품 성장과 2026년 가이던스 달성 |
| 12개월 | Bull | 330달러 | 2027년 high-single-digit 성장과 멀티오믹스 매출화 |
시나리오별 확률을 부여하지 않고, 각 가격에 도달하기 위해 관측되어야 할 조건을 제시합니다. 중앙 목표가는 12개월 Base 255달러이며 확신도는 58%입니다.
⑩ 포지션 권고
현재는 관망이 적절합니다. 리버모어 팀의 투자 철학상 가격·거래량·모멘텀이 명확하면 높은 밸류에이션도 추세의 일부로 인정할 수 있지만, 현재 자료에는 RSI·MACD·이동평균·거래량 수치가 없습니다. 또한 현재가는 컨센서스 평균 목표가보다 높고 52주 고가 돌파도 아닙니다 [Step 2].
2026-10-29 실적 이후 가이던스 상향, 임상 소모품 성장 유지, 리콜 부담 제한, 가격·거래량 동반 돌파가 확인될 때만 소량 시험 진입을 검토합니다. 신규 행동 확신도 58%는 팀의 60% 행동 문턱에 미달하므로 지금 매수하지 않습니다. 기존 보유자라면 확신도 미달만으로 자동 청산하지 않고, 매수가 대비 -10% 게이트와 최고 수익률 대비 -7% 트레일링, 추세 반전 신호를 기준으로 보유 또는 매도를 판단합니다.