② 최근 2주 핵심 동향
2026-11-05 COP는 2026년 3분기 실적을 발표했습니다. 매출은 200.6억달러, GAAP 순이익은 40.01억달러, 조정 EPS는 3.27달러였습니다. 조정 EPS는 컨센서스 2.973.06달러를 약 711% 상회했습니다 [Step 2 인용]. 실현가격은 배럴당 61.40달러로 전년 동기 대비 32% 올랐지만, 생산량은 2,302 MBOED로 4% 감소했습니다 [Step 2 인용].
같은 날 COP는 분기 배당을 0.84달러에서 0.93달러로 11% 인상했습니다. 3분기에는 자사주 24억달러와 배당 10억달러를 포함해 34억달러를 주주에게 환원했고, 2026년 영업현금흐름의 45% 환원 목표를 유지했습니다 [Step 2 인용].
주가 반응은 호재에 비해 제한적이었습니다. 2026-11-05 주가는 1.08% 하락했고 2026-11-06에는 0.95~1.00% 반등했습니다. 2026-10-30 52주 고가 154.28달러 이후 2026-11-06까지 최근 5거래일 수익률은 -9.71%였습니다 [Step 2 인용]. 이는 실적 상회와 배당 인상이 이미 시장 기대에 상당 부분 포함되었을 가능성을 보여줍니다.
2026-11-05 노르웨이 사업부와 영국 Teesside 관련 비요청 제안을 검토 중이나 결정된 사항은 없다고 밝혔습니다. 해당 자산을 매각할지 보유할지는 아직 확정되지 않았으며, 매각 가격이 기대에 미치지 못하면 보유할 수 있다는 입장입니다 [Step 2 인용]. Mizuho와 JPMorgan의 목표가 조정은 보도 시점은 확인되지만 사건일이 미확인되어 최근 2주 내 실제 사건으로 단정하지 않습니다.
③ 사업 모델·핵심 제품
COP는 상류 E&P(탐사·생산) 중심의 대형 독립계 에너지 기업입니다. 주요 판매 제품은 원유, 천연가스, NGL(천연가스액), 비투멘이며, 판매 대상은 정유사와 트레이더입니다 [Step 2 인용]. 따라서 매출은 생산량뿐 아니라 브렌트, WTI, 지역 천연가스 가격과 운송·보험 조건에 직접 영향을 받습니다.
COP의 사업 구조는 원유 생산에만 국한되지 않습니다. LNG 상업 포트폴리오를 13 MTPA까지 확대하고 있으며, Port Arthur LNG Phase 1 지분 30%를 보유하고 있습니다. 카타르와의 파트너십 및 NFE 프로젝트, 2029년 초 첫 원유가 예정된 Willow 프로젝트가 중장기 성장축입니다 [Step 2 인용].
로테이션 팀은 이 구조를 에너지 섹터의 운송·액화 병목과 연결해 봅니다. 원유 물량 자체가 회복되더라도 안전한 운송비가 상승하면 상류 생산기업의 실현가격이 유지될 수 있습니다. 다만 LNG의 수혜는 프로젝트 일정과 상업적 구매자에 따라 달라지므로, 13 MTPA 전체를 곧바로 COP의 매출로 환산해서는 안 됩니다.
④ 경쟁 지위·해자
COP의 해자(경쟁사가 쉽게 따라오기 어려운 방어력)는 규모, 자산 포트폴리오, 낮은 손익분기 비용, 현금흐름 기반 주주환원에 있습니다. 회사는 배당을 제외한 FCF 손익분기 WTI가 2029년 이후 30달러 초반으로 개선될 수 있다고 제시했으며, 2030년대 재투자율도 50% 미만으로 전망했습니다 [Step 2 인용]. 이 수치가 실현되면 유가 변동기에 경쟁사보다 자본 배분의 유연성이 높아질 수 있습니다.
Q3 조정이익은 Lower 48 24.9억달러, 알래스카 4.23억달러, 아시아태평양 5.28억달러, 캐나다 1.87억달러, MENA 3.62억달러였습니다 [Step 2 인용]. 지역 다변화는 특정 생산지 차질을 완충할 수 있지만, 전체 이익이 여전히 원자재 가격에 민감하다는 점은 변하지 않습니다. 로테이션 팀 관점에서 COP는 에너지 섹터 리더 후보이지만, 모든 시점에 매수해야 하는 고정 보유 종목은 아닙니다.
⑤ 재무 분석
| 구분 | 수치 | 해석 |
|---|
| TTM 매출 | 685.5억달러, YoY +10.5% | 가격 및 생산 포트폴리오 효과 [Step 2 인용] |
| TTM 순이익 | 115.3억달러, YoY +30.6% | 계산 순이익률 약 16.8% [Step 2 인용, 계산] |
| Q3 매출·순이익 | 200.6억달러·40.01억달러 | 순이익률 약 20.0% [Step 2 인용, 계산] |
| Q3 영업현금흐름·FCF | 71.72억달러·40.39억달러 | FCF 마진 20.3% [Step 2 인용] |
| ROE | 약 14%, 단일 출처 | 신뢰도 낮음 [Step 2 인용] |
| 부채비율·자기자본비율·유동비율 | 미제공 | raw 연간 재무 기준 확인 불가 |
| 순부채/영업현금흐름 | 0.5배 | 재무 부담 참고치 [Step 2 인용] |
raw FMP 연간 재무 데이터의 fiscal_year가 N/A이므로 연간결산 수치는 확정적으로 사용할 수 없습니다. Step 2 검증 자료에 따르면 TTM 매출은 685.5억달러, 순이익은 115.3억달러이며, TTM 순이익률은 계산상 약 16.8%입니다. 영업이익과 영업이익률은 미제공입니다.
Q3 실적은 강했지만 질을 구분해야 합니다. 매출은 29.2%, 순이익은 131.8% 증가했으나 실현가격은 32% 오른 반면 생산량은 4% 감소했습니다. 따라서 최근 이익 증가의 상당 부분은 구조적 물량 성장보다 원자재 가격 상승에 의한 것으로 판단됩니다 [Step 2 인용].
현금흐름은 긍정적입니다. Q3 FCF 40.39억달러와 현금·단기투자 104억달러, 순부채/영업현금흐름 0.5배는 배당과 자사주 매입을 지지합니다. 다만 부채비율과 유동비율이 없어 재무 안정성을 완전하게 평가할 수 없다는 점은 감점 요인입니다.
⑥ 밸류에이션
검증된 GAAP TTM EPS는 9.46달러이고 조정 TTM EPS는 8.58달러입니다. raw 현재가 136.82달러를 적용하면 GAAP TTM PER(주가가 순이익의 몇 배인지)은 약 14.5배, 조정 EPS 기준 PER은 약 15.9배입니다 [raw, Step 2 인용, 계산]. PBR은 단일 출처 값과 ROE 역산값이 일치하지 않아 제외합니다.
목표가는 주식 수를 추정하지 않고 시가총액 비율로 계산했습니다. 현재 시가총액 162.73십억달러를 기준으로 기본 목표 시가총액 180.3십억달러를 적용하면 목표가는 180.3 ÷ 162.73 × 136.82 = 약 151.5달러입니다 [Step 2 인용, 계산]. 시장 평균 목표가 151.56달러와 거의 같으므로 시장 동의가 높은 영역입니다. 로테이션 팀의 edge는 밸류에이션 차이보다 에너지 섹터 상대강도와 2027년 실행 확인에 있습니다.
⑦ 촉매 타임라인
| 시기 | 촉매 | 방향 |
|---|
| 2026-11-16 | 0.93달러 배당락 | 단기 수급 부담 가능 [Step 2 인용] |
| 2026-12-01 | 0.93달러 배당 지급 | 주주환원 확인 [Step 2 인용] |
| 2027년 상반기 | 카타르 NFE 가동 예정 | LNG 공급·현금흐름 확인 |
| 2027년 초 | 2027년 정식 가이던스 | 생산·비용·환원 정책 검증 |
| 2029년 초 | Willow 첫 원유 예정 | 장기 FCF 증가 기대 |
섹터 감시 항목은 운송비와 LNG 공급 정상화입니다. 호르무즈 통항이 전쟁 전 수준의 70%를 회복하고 운송비가 배럴당 8달러를 하회하면서 카타르 포스마쥐르가 해제되면 현재의 공급 병목 논거가 약화됩니다. 반대로 유럽 저장률 74.9%가 동절기 중 30%를 하회하면 LNG 부족 프리미엄이 지속될 가능성이 있습니다 [Macro Thesis].
⑧ 리스크·하방 시나리오
첫 번째 위험은 원자재 가격 정상화입니다. Q3 실현가격 61.40달러는 전년 대비 32% 올랐고 생산량은 감소했으므로, 가격이 낮아지면 이익과 FCF가 동시에 둔화될 수 있습니다. 두 번째 위험은 카타르 생산 차질과 LNG 일정 지연입니다. COP는 카타르 파트너십과 LNG 상업 포트폴리오를 보유하지만, 포스마쥐르가 연장되면 기대한 물량과 수익의 시기가 미뤄질 수 있습니다.
세 번째 위험은 Willow와 Port Arthur 관련 실행입니다. Willow 모듈 제작률은 75%를 초과했지만 첫 원유는 2029년 초 예정이므로, 12개월 내 실적에 직접 기여하는 자산은 아닙니다. 네 번째 위험은 베네수엘라 120억달러 채권 회수 불확실성과 노르웨이·Teesside 자산 재편입니다 [Step 2 인용].
로테이션 팀은 신규 매수 후 최소 18일 동안 단기 변동만으로 매도하지 않습니다. 매수가 대비 -18% 도달 시 thesis를 재평가하며, 136.82달러를 가정하면 약 112.19달러입니다. 52주 고점 154.28달러에서 현재가가 약 11.4% 하락한 상태이므로 보유자는 트레일링 규율을 확인하되 자동매도하지 않습니다 [raw, Step 2 인용, 계산].
⑨ 목표가 6시나리오
| 기간 | 시나리오 | 목표가 | 핵심 조건 |
|---|
| 3개월 | Bear | 120.0달러 | 운송비·원자재 가격 정상화, 생산 회복 실패 |
| 3개월 | Base | 145.0달러 | 생산 가이던스 범위 유지, 2027년 비용 방향 확인 |
| 3개월 | Bull | 158.0달러 | 52주 고가 154.28달러 회복, 환원 확대 |
| 12개월 | Bear | 105.0달러 | 운송·LNG 병목 해소, 실현가격 하락 |
| 12개월 | Base | 151.5달러 | 비용 하락·생산 성장·45% 환원 유지 |
| 12개월 | Bull | 180.0달러 | LNG와 Willow 기대의 적극적 선반영, 섹터 강세 지속 |
모든 목표가는 현재 시가총액 162.73십억달러와 raw 현재가 136.82달러를 기준으로 목표 시가총액을 비례 환산한 값입니다. 달러 종목에 원화 환산이나 임의의 주식 수 추정은 사용하지 않았습니다.
⑩ 포지션 권고
관망 권고입니다. 로테이션 팀의 섹터 로테이션 철학에는 에너지 섹터의 공급 부족과 COP의 현금흐름 모멘텀이 부합합니다. 그러나 최근 주가가 1년간 54.09% 상승했고 Q3 실적 상회와 배당 인상이 이미 공개되었으며, 12개월 기본 목표가의 상승여력이 약 10.7%에 불과합니다 [Step 2 인용, 계산].
기존 보유자는 실적 논거가 유지되는 한 즉시 매도하기보다 보유하되, 생산량·실현가격·카타르 정상화·에너지 섹터 상대강도를 점검하는 편이 적절합니다. 신규 진입은 에너지 섹터 상대강도 회복과 COP의 154.28달러 고가 회복, 2027년 비용·생산 가이던스 확인이 함께 나타날 때 분할로 재검토합니다. 현재 확신도 63%는 팀의 60% 행동 문턱을 넘지만, 기본 목표가가 컨센서스와 거의 같으므로 공격적인 신규 매수보다는 다음 자금 흐름을 기다리는 판단이 우선입니다.