② 최근 2주 핵심 동향
2026년 10월 28일 발표된 3분기 실적은 강했습니다. 매출은 126.42억 달러로 전년 대비 27% 증가했고, GAAP 희석 EPS는 4.81달러로 컨센서스 약 4.00~4.01달러를 약 20.3% 웃돌았습니다. 조정 EBITDA는 19.43억 달러, 마진은 15.4%, 자유현금흐름은 54억 달러였습니다 [Step 2]. 수주액은 293억 달러로 유기적 기준 96% 증가했고, 수주잔고는 1,970억 달러까지 늘었습니다.
같은 날 회사는 2026년 매출 가이던스를 465억475억 달러, 조정 EBITDA 마진을 13.5%14.5%, 자유현금흐름을 160억170억 달러로 상향했습니다. 이는 세 번째 연속 가이던스 상향입니다. 반면 Wind 부문 손실 전망은 4억5억 달러로 확대되었고, 90억 달러 규모 Trench Group 인수도 발표되어 실적 개선과 자본배분 부담이 동시에 부각되었습니다 [Step 2].
2026년 11월 3일에는 인도 Power Grid로부터 Barmer II~South Kalamb 6,000MW ±800kV HVDC 프로젝트 수주 통지서를 받았습니다. 경영진은 해당 프로젝트가 4분기에 약 15억 달러 수주로 인식될 가능성을 언급했습니다 [Step 2]. 그러나 주가 반응은 부정적이었습니다. 11월 4일 약 9% 하락했고, 11월 5일에는 7.48% 추가 하락해 770.51달러에 마감했습니다. 11월 6일 raw bundle 현재가는 756.74달러로 제시되었습니다 [raw; Step 2]. 데이터센터 반대 여론, 미국 2028년 데이터센터 예정 용량의 약 30% 건설 중단 리스크, AI 설비투자 하향 가능성이 실적 호재를 압도했습니다.
③ 사업 모델·핵심 제품
GE Vernova의 핵심 사업은 Power, Electrification, Wind입니다. Power는 가스터빈과 장기서비스계약을 제공하고, Electrification은 변압기·고전압 직류 송전·그리드 장비를 공급합니다. Wind는 풍력 터빈과 서비스 사업으로 구성되며 최근 실적 개선에도 손실 위험이 남아 있습니다 [Step 2].
이 사업 구조의 장점은 전력 생산과 전력 전달을 함께 다룬다는 점입니다. 계통 접속에 장기간이 소요되는 동안 데이터센터와 유틸리티가 현장발전으로 우회하면 가스터빈 수요가 발생하고, 이후 송전망 확충이 진행되면 그리드 장비 수요가 연결됩니다. 가스터빈 설치 기반은 약 7,000기이며 이 중 약 1,800기가 장기서비스계약 대상입니다 [Step 2].
④ 경쟁 지위·해자
해자(경쟁사가 쉽게 따라오기 어려운 방어력)는 제조 규모만이 아니라 가스터빈 슬롯, 설치 기반, 서비스 네트워크, 그리드 장비의 결합에서 형성됩니다. 슬롯예약계약은 선수금을 동반하고 통상 1년 내 정식 발주로 전환되며, 미전환 시 가격 재검토 조항이 있어 수요를 백로그로 묶는 효과가 있습니다 [Step 2].
가스터빈 고객 중 데이터센터 비중은 약 20%로 확인되어 특정 산업에 대한 의존도가 전부는 아닙니다. Bernstein 분석처럼 약 80%의 유틸리티 수요가 데이터센터와 직접 관련이 없다면, 데이터센터 반대 여론이 일부 확대되어도 전력망 교체·발전설비 수요까지 같은 폭으로 훼손되지는 않을 가능성이 있습니다 [Step 2]. 다만 Siemens Energy 등과의 경쟁, 반도체 등 자재 조달 변동성, Wind 프로젝트 실행 위험은 해자를 약화시킬 수 있습니다.
⑤ 재무 분석
| 구분 | 확인 수치 | 해석 |
|---|
| FY2025 매출 | 380.7억 달러, 전년 대비 8.97% 증가 | 성장성 확인 [Step 2] |
| FY2025 순이익 | 약 49억 달러, 순이익률 약 12.8% | Prolec 관련 일회성 이익 포함 [Step 2] |
| 2026년 3분기 매출 | 126.42억 달러, 전년 대비 27% 증가 | Power·Electrification 성장 [Step 2] |
| 2026년 3분기 영업이익률 | 11.0%, 전년 동기 3.7% | 수익성 개선 [Step 2] |
| 2026년 3분기 조정 EBITDA 마진 | 15.4% | 가격·서비스 효과 반영 [Step 2] |
| 부채비율·자기자본비율·유동비율·ROE | 미제공 | 원자료 공백 |
raw bundle의 FMP fiscal_year가 N/A로 표시되어 재무제표의 기준 연도와 안정성 비율은 미수집 상태입니다. 다만 Step 2 검증 자료에 따르면 FY2025 매출은 380.7억 달러, 순이익은 약 49억 달러였고, 최근 4개 분기 매출은 440.4억 달러, 순이익은 103.7억 달러였습니다 [Step 2].
순이익에는 2026년 1분기 Prolec GE 인수 관련 세전 45억 달러 일회성 이익이 포함되어 TTM EPS 38.09달러와 TTM PER 20.23배를 그대로 사용하면 실질 영업가치가 낮게 보일 수 있습니다 [Step 2]. FY2027 EPS 컨센서스는 25.91달러이며, 2027년 이익 증가가 일회성 이익이 아니라 Power·Electrification의 반복 수익성에서 나오는지 확인해야 합니다.
⑥ 밸류에이션
현재가는 756.74달러이고 시가총액은 약 2.03조~2.04조 달러입니다 [raw; Step 2]. KIS의 PER·EPS·PBR·BPS는 N/A이므로, 검색 기반 TTM PER 20.23배와 EPS 38.09달러를 사용하되 Prolec 관련 일회성 이익을 감안해야 합니다. Forward PE는 자료에 따라 33.24배와 26.3배가 혼재하며, 2027년 EV/EBITDA는 약 34배, P/S는 약 5.0배입니다 [Step 2].
당사 기본 목표가 960달러는 중간값 시가총액 2.035조 달러에 가격 비율을 적용해 목표 시가총액 약 2.58조 달러로 환산했습니다. 주식 수를 추정하지 않았으며 계산식은 2.035조 달러 × 960 ÷ 756.74입니다 [당사 계산]. 검색 기반 평균 목표가 1,187달러보다 낮은 이유는 시장이 이미 가스터빈 병목과 2027년 EPS 증가를 반영했고, 최근 증권사 목표가가 하향되는 흐름도 나타났기 때문입니다.
⑦ 촉매 타임라인
단기적으로는 2027년 1월 27일 예정된 4분기 및 연간 실적 발표가 핵심입니다. 2027년 가이던스에서 EPS 25.91달러 수준의 달성 경로, 조정 EBITDA 마진 유지, 수주잔고 2,000억 달러 돌파, 가스 장비 계약 130GW 이상이 확인되면 현재의 조정이 매수 기회로 전환될 수 있습니다 [Step 2].
중기적으로는 HVDC 15억 달러 수주 인식과 2027년 말 예정된 Trench Group 인수 종결이 촉매입니다. Trench 인수는 2028년 그리드 매출 약 20억 달러 목표와 연결되어 가스터빈 중심의 수혜를 그리드 장비와 서비스로 확대할 수 있습니다 [Step 2].
동시에 빅테크 2곳 이상이 2027년 CAPEX를 직전 가이던스 대비 10% 이상 낮추는지, 대형·GSU 변압기 리드타임이 140주 이하로 줄어드는지, 2026년 12월 15일 경매에서 2029~2030년 낙찰가가 상한을 크게 하회하는지를 감시해야 합니다 [Macro Thesis].
⑧ 리스크·하방 시나리오
첫째, AI 자본지출 증가율이 둔화될 수 있습니다. 자금 자체는 회사채 시장이 흡수하고 있지만, 빅테크 2곳 이상이 2027년 CAPEX를 10% 이상 낮추면 물리적 병목의 지속이 주문 증가로 연결되지 않을 수 있습니다 [Macro Thesis]. 둘째, 변압기 공급 부족이 예상보다 빠르게 완화될 수 있습니다. 리드타임이 140주 이하로 단축되거나 경매 낙찰가가 상한 대비 크게 하회하면 희소성 프리미엄과 장기 마진 전망이 낮아질 수 있습니다.
셋째, Wind 부문 손실이 4억~5억 달러 전망을 넘어설 수 있습니다. 넷째, 90억 달러 Trench 인수의 통합 비용과 실행 위험이 예상보다 커질 수 있습니다. 다섯째, 현재 밸류에이션이 높아 실적이 양호해도 목표가 하향과 차익실현이 발생할 수 있습니다 [Step 2].
매수 후 매수가 대비 -20%에 도달하면 자동매도가 아니라 매도 또는 보유를 명시적으로 판단하겠습니다. 고점이 매수가 대비 15% 이상 상승한 뒤 고점 대비 15%p 하락하는 트레일링 조건도 동일하게 판단하겠습니다. ATR%는 제공되지 않았으므로 변동성 보정은 제한적이며, 신규 매수 시 최소 20일 보유 전제도 적용해야 합니다.
⑨ 목표가 6시나리오
| 기간 | 시나리오 | 목표가 | 핵심 조건 |
|---|
| 3개월 | Bear | 600달러 | EPS 24달러 이하, Wind 손실 5억 달러 초과 |
| 3개월 | Base | 850달러 | 2026년 가이던스 달성, HVDC 수주 인식 |
| 3개월 | Bull | 1,000달러 | 수주잔고 2,000억 달러 초과, 가스 계약 130GW 이상 |
| 12개월 | Bear | 560달러 | CAPEX 10% 이상 하향, 변압기 리드타임 140주 이하 |
| 12개월 | Base | 960달러 | FY2027 EPS 25.91달러, 수주잔고·가스 계약 목표 달성 |
| 12개월 | Bull | 1,250달러 | FY2027 EPS 26달러 이상, Trench와 그리드 마진 상향 |
⑩ 포지션 권고
하이롤러 팀은 신규 매수를 관망하겠습니다. 목표가와 현재가 사이의 기대수익은 충분하지만, 64% 확신도는 팀의 68% 신규 행동 기준에 미달합니다. 실적 발표 이후 2027년 가이던스가 상향되고 수주잔고 2,000억 달러와 가스 장비 계약 130GW 이상이 확인되면, 20일 이상 보유할 수 있다는 전제로 분할 진입을 재검토하겠습니다. 기존 보유자는 확신도 미달만으로 자동 매도하지 않고, -20% 재평가 게이트와 Wind 손실·수주 전환·섹터 전제의 변화를 근거로 보유 또는 감축을 판단하겠습니다.